Здравствуйте!
Дорогие гости, добро пожаловать на форум Twilight. Let the Story Begin. Идёт набор канонических персонажей и персонажей по акции. Регистрируйтесь и приводите друзей!

Ведется срочный набор рекламщиков!

Реклама:
Ник: PR Пароль: 12345




Специально для Вас на нашем форуме проходит 2 АКЦИИ, участники которых активно задействованы в главном сюжете:
Second family Cullen|Младшее поколение!;
"Gold young people|Мы из будущего!"

Спешите выбрать понравившегося Вам героя!
Приятной игры!








Уважаемые игроки! Читайте Обьявления от Администрации
У нас наконецто появился Основной СЮЖЕТ
А так же началась ПЕРЕКЛИЧКА


События в игре: Читаем Квест №1.

Погода: дождь, +14
Время и дата: 22 марта 2376 года. 20.00 - 23.00
Будущее:22 марта 2645 года. 20.00 - 23.00














Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление форума by Alice Cullen. Копирование любых элементов запрещено


Twilight. Let the Story Begin

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. Let the Story Begin » Регистрация в игру » Акция "Second family Cullen|Младшее поколение!"


Акция "Second family Cullen|Младшее поколение!"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i31.tinypic.com/33xzimr.jpg

Уважаемые гости!
Администрация ролевой игры по мотивам литературной саги С. Майер "Сумерки"  проводит специальную акцию под названием "Second family Cullen|Младшее поколение!".

Вам не требуеться писать огромные анкеты, придумывая тяжелые и запутанные биографии и прочее. Мы уже предоставляем Вам биографию, а вместо внешности Вы имеете право указать лишь имя знаменитости. Удобно, не правда ли?!
________________________________________

Для принявших участие данной акции существуют следующие награды:

✖ после принятия анкеты вас ожидают графические подарки от администрации:
                            2 аватара + комплект из аватара и картинки в подпись;
✖ после принятия анкеты в профиль будут проставлены плюсы (в кол-ве 5 штук);
✖ и конечно же, теплый прием и дружеская атмосфера!

________________________________________

И главное:

✖ заполняем анкету по представленому ниже упрощенному шаблону;
✖ выставляем её в эту же тему.

1. Имя персонажа.
[На английском и русском языках. Никаких двойных имен придумывать не нужно.]
2.Раса, возраст.
[Возраст тот, на который выглядите| настоящий возраст]
3. Внешность.
[имя знаменитости на английском|имя знаменитости на русском]
4. Характер.
[Это единственное, что мы от Вас требуем описать подробно. Важен ли этот пункт? Естественно. Именно из него мы узнаем всё - фобии, пристрастия... Старайтесь расписать ваш характер как можно глубже. Ведь каждый характер - это алмаз, который при красивом изложении превращается в прекрасный бриллиант. Минимум - 8 строк]
5. Способности.
[Они уже указаны в акции. Если желаете, можете подробнее рассказать о них]
6. Ключи.
[Прочитайте ПРАВИЛА и там вы сможете найти ответы на этот пункт. И предупреждаю, ключей четыри!
7. Реклама.
Ссылка на нашу рекламу
8. Связь с Вами.
Никаких "ЛС"
9. Пробный пост.
Минимум - 10 строк.

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]
[b]2.Раса, возраст.[/b]
[b]3. Внешность.[/b]
[b]4. Характер.[/b]
[b]5. Способности.[/b]
[b]6. Ключи.[/b]
[b]7. Реклама.[/b]
[b]8. Связь с Вами.[/b]
[b]9. Пробный пост.[/b][/size]


Тему пробного поста Вы можете попросить у Администрации ролевой! Свои посты не принимаются.

_________________________________________

Менять внешность, способность или имя персонажа запрещено!!!

Далее представлены персонажи, которые нужны в игру и которые активно задействованы в основном сюжете и квестах.

0

2

Кто эти персонажи и какую роль они играют Вы можете прочитать в нашем основном сюжете и предыстории.

http://i32.tinypic.com/10rv8dc.png

имя: Clair Cullen|Клэр Каллен - роль занята!
раса\возраст: вампир. 19|200
способности: Любовная сила (приворот) - - способность влюблять в себя неограниченное количество людей и путем зрительного контакта манипулировать ими.
основная информация о персонаже: Вторая, уже "приёмная" дочь Эдварда и Беллы. Превращение прошло за год до встречи с ними, и она не очень любит об этом вспоминать. Полюбила своих родителей, но, к сожалению, свою сестру Ренесми полюбить не смогла.
Клэр всегда считала себя главнее, умнее и красивее.
После своего превращения нашла в себе способность притягивать мужчин. Проще говоря, привораживать. Через сто лет привела в семью Роберта.  И на удивления Клэр, её дар никак не подействовал на парня, что очень привлекло её внимание. Вот уже почти 50 лет они женаты. Пока что никто не может дать точный ответ на вопрос: любит ли Клэр Роберта. Потому что девушку не раз подлавливали на измене. И хотя парню уже тысячу раз об этом говорили, он почему-то придерживается своей точки зрения и не желает никого слушать помимо самой Клэр.
Клэр очень мстительна и целеустремленна. Она жаждет быть на вершине славы, возглавляя всеми вокруг. Довольно хитрая и егоистичная.
Имеет подругу Клэр, с которой очень часто издеваются над Катриной. Хотя у них это не часто получается. Ненавидят они её за то, что та флиртует с мужем Клэр и вовсе этого не стыдится.
Проживает вместе со старшими Калленами в Форксе. Именно она одна из тех, кто давно уже подбивал семью Калленов к битве против Вольтури.
предлагаемый вариант внешности: Blake Livery
родители: Эдвард и Белла Каллен


_________________________________________

http://i32.tinypic.com/mh7lmd.png

имя:  Robert Cullen|Роберт Каллен
раса\возраст: вампир. 20|100
способности: Пирокинез - управление огнём. При любых видах пирокинеза вампир, владеющий им, не может сгореть в огне.
основная информация о персонаже: Свою прошлую настоящую жизнь не вспоминает. Впрочем, как и его возлюбленная Клэр. В младшем клане Калленов появился ровно столетие назад. Клэр нашла его, убегающего от одного из новорожденных вампиров в Италии. Спустя век, девушка научилась преодолевать свою жажду, и совершенно без каких либо проблем превратила парня в вампира.
Он не спрашил много. Уже после длинного рассказа Клэр о том, что ждет его впереди, Роберт лишь тяжело вздохнул и обнял её. После этого они не расставались. Имеется родной брат Джереми, которого так же превратила Клэр, так как Роберт не удержался и укусил брата в порыве жажды.
Он много раз убивал людей. Жажда настолько преобладала над  всем человечным внутри, что он просто не мог остановиться. И был таким не один. Клэр всегда была рядом. И если он нападал на человека, то она не оттаскивала парня. Клэр лишь молча стояла рядом и смотрела.
Роберт никогда не понимал, что именно происходит между ними. Любовью он это не считал. Он вообще не считал, что у вампиров есть подобные чувства. Но через 50 лет после первой встречи они с Клэр сыграли огромную шикарную свадьбу и он стал Робертом Калленом.
Об изменах жены ему часто говорили. Но не смотря на свой упёртый и жесткий характер, Роберт не бросил девушку и не стал закатывать скандалы. Парень прекрасно понимал, в каком мире они живут, и поменять уже ничего невозможно было.
Поэтому он спокойно реагировал на всё происходящее, и даже иногда сам позволял себе маленькие шалости, ходя по кабакам и барам. У него раньше было много женщин, и тем более сейчас, вампиром, он пользовался большим спросом. Но в конце концов возвращался к жене, и старался быть верным. Не раз его подлавливали на флирте с Катриной, сестрой подруги его жены. По сравнению с женой, девушка ему всё  таки симпотична, и именно поэтому Клэр и Кристен, как лучшие подруги, всеми путями пытаются нагадить Катрине.
Проживает в Форксе вместе с остальными Калленами. Сопутствует планам и целям жены стать на трон главных в мире вампиров.
Обладает жестоким характером, часто меняет свои мнение, но если имеет цель, то всеми путями идет к ней. Способен на убийство человека, так как не сильно любит "вегетарианство".
предлагаемый вариант внешности: Penn Badgley


_________________________________________

http://i28.tinypic.com/675qp4.png

имя: Cristen Cullen|Кристен Каллен - роль занята!
раса\возраст: вампир. 17|125
способности: Психометрические способности-  как правило, считывание информации об объекте или человеке – на расстоянии или при прикосновении.
основная информация о персонаже: Для окружающих считается приемной дочерью Розали и Эммета, так как те нашли её и сестру, когда они умирали от рака легких. Её превращение прошло достаточно быстро и безболезненно, так как в крови было огромное колличество обезбаливающего.
Сама Кристен не считает Калленов вообще своей семьей. Она приняла своё будущее, но ни разу не поблагодарила Роуз и Эммета за ихнюю помощь. Не раз думала о том, что лучше было бы умереть настоящей смертью, чем коротать вечность в обличие хищника.
Когда Кристен пришла в семью, то её лучшей подругой тут же стала Клэр. Не родная сестра, а Клэр. То ли из-за того, что их характеры были схожи, то ли потому что они не сильно желали быть под чьим-то управлением. Жажда власти бурлила в крови девушек, и они часто думали о том, чтобы уйти из семьи, и быть хозяинами собственного клана.
Иногда девушки задумывались над тем, чтобы примкнуть к семье Вольтури. Но не желали быть одними из подчиненных.
Кристен обладает чудесным даром, и может даже на расстоянии узнать всё о человеке, даже не прикасаясь к нему.
Но так же девушка очень взбаломашная и моментами, заботливая. Этим она очень схожа на свою "тётушку" Элис, что сблизило их при планировании каких то мероприятий или свадеб в семье.
Её жутко раздражает Джереми, который ходит за ней по пятам, устраивает романтические сюрпризы. Конечно, она умело им пользуется, так как такое внимание ей нравится. Любит вместе с Клэр ходить по различным заведениям, пользуясь своей красотой, привлекать мужчин. Не раз развлекалась со своим "сводным братом" Джонни, которого окручивала родная сестра. Ненавидит её так же сильно, как и свою теперешнюю жизнь. Всему путями пытается сбить сестру с дороги, а так же выкинуть из семьи Калленов.
Проживает в Форксе. Так же имела сильное давление на старших Калленов, когда речь заходила о битве за место на троне.
предлагаемый вариант внешности: Leighton Meester
родители: Розали Хейл и Эммет Каллен


_________________________________________

http://i26.tinypic.com/9l8x2a.png

имя:Katrine Cullen|Катрина Каллен
раса\возраст: вампир. 17|125
способности: Внушение пустоты.
основная информация о персонаже: Родная сестра Кристен. Они близнецы, и характеры у них совершенно одинаковые. Обе жестокие и подлые. Коварные и хитрые. Только вот может именно из-за этого они еще с детства пытались подставить друг друга, делая всякие пакости. Никогда не были подругами, и их чаще называли братьями, так как они постоянно дрались и соперничали во всем.
Красота у них была одинаковая, а значит и внимание от мужчин тоже. Каждая пыталась перетащить на свою сторону всё больше парней, доказывая этим, что она лучше. Так случилось и после превращения. Их обоих нашла Розали и Эммет, и они обе вышли умопомрачительно красивы.
Вот только в Кристен сразу же влюбился Джереми, почему то совершенно не обратив внимания на Катрину. Но Катрина времени не теряла. Она тут же окрутила Джонни, которому казалось было и вовсе на всё наплевать. Он успевал развлекаться с обеими сестрами.
Катрина не дружит с сестрой и её подругой Клэр. Но очень часто флиртует с мужем Клэр - Робертом. Из-за чего у девушек часто возникают проблемы и стычки.
Жаждет власти так же, как и та троица, лишь различие в том, что она хочет сама возглавлять и править. Поэтому и добивается всего сама, не имея соратников и друзей.
предлагаемый вариант внешности: Leighton Meester
родители: Розали Хейл и Эммет Каллен


_________________________________________

http://i32.tinypic.com/24o3y3b.png

имя: Jaremy Hale|Джереми Хейл
раса\возраст: вампир. 17|100
способности: Пиропсионез - способность изменять силу огня, его направление, а также придавать пламени любую форму (животные, предметы, очертания человека).
основная информация о персонаже: Родной брат Роберта. Тот, только превратившись в вампира, не удержался и напал на брата, укусив. Но, к счастью парня, рядом была Клэр, которая смогла оттащить Роберта от парня. Превращение проходило очень долго и тяжело.
Парню ничего не оставалось, как просто принять свой теперешний облик и поблагодарить Клэр за то, что она его спасла. Джереми очень любит и дорожит своим братом, поэтому не смог бросить его, и остался вместе с ним в клане Калленов. Старшие Каллены приняли парня довольно радушно, так как пополнение в семье только радовало их.
Для окружающий, - безвести пропавший брат Розали Хейл.
Характер очень отличается от характера брата, но почему-то способности, проявившиеся после превращения, - очень схожи. Роберт умеет управлять огнем, в то время как Джереми имеет способность придавать огню различные формы. Но ни тот, ни другой не может создавать сам огонь.
Джереми очень нежный и надежный. Он жуткий романтик, всё еще верящий в сказки.
Влюблен в Кристен, которая не раз давала ему отворот-поворот, но он продолжает её добиваться.
Живёт в Форксе. И не поддерживает остальных младших Калленов в желании бороться за власть.
предлагаемый вариант внешности: Chace Crawford


_________________________________________

http://i30.tinypic.com/25tym42.png

имя: Samanta Hale|Саманта Хейл
раса\возраст: вампир. 17|200
способности: Невидимость - посредством пропускания световых частиц тело делается прозрачным и невидимым глазу.
основная информация о персонаже: Её нашел Джаспер на охоте в лесу. Неожиданная жажда напала на него и он укусил девушку, но потом сумел перебороть себя и убежал. Через несколько часов он вернулся вместе с Элис, когда девушка уже очнулась вампиром с алыми глазами. Они сразу же отправились с ней на охоту, и девушка к удивлению её "родителей" довольно спокойно отреагировала на то, кем стала, и вовсе не бежала искать себе жертву для кровопролития. "Животные, так животные!" - сказала Саманта им, и напала на медведя.
Конечно, жажда мучала её, но её характер был настолько сильным, что уже через пару месяцев она научилась преодолевать себя. Первые пол года она вообще мало говорила, часто закрываясь в себе и пряча эмоции. Карлайл и другие члены семьи не трогали её, так как знали, что когда это период закончится.
И это было правдой. Уже через пол года Саманта начала активно общаться со старшими Калленами, но почему то избегала дружбы с уже новым младшим поколением. Клэр, Катрину и Кристен она вообще не считала членами их семьи, так как те всегда были в стороне, со своим личным мнением, не прислушиваясь к приказам "родителей".
Характер у девушки был непонятен абсолютно всем. Из-за её молчаливости и скрытности, у Саманты проявилась способность к невидимости.
Прожив с Калленами в Форксе уже два столетия, ей еще ни разу не приглянулся ни один из парней. Но почему-то многие считают, что она неравнодушна к Джереми. Но так как он ухлёстывает за Кристен, то Саманта не позволяет себе даже словом обмолвиться о своей симпатии. Но кто знает, может парень скоро наконец-таки поймет, что происходит и сам проявит симпатию к ней?!...
Саманта игнорирует желание младшего поколения начать войну. Она вообще относится ко всему с некой ноткой скукоты.
предлагаемый вариант внешности: Taylor Momsen
родители: Джаспер Хейл и Элис Каллен


_________________________________________

http://i26.tinypic.com/t5hrwl.png

имя: Johnny Cullen|Джонни Каллен
раса\возраст: вампир. 17|150
способности: Сотворение иллюзий - сотворение любой иллюзии, голограммы, в некоторых случаях, даже вполне реальных фантомов. При любом виде иллюзии вампир может наложить иллюзию на объект, проще говоря, замаскировать его.
основная информация о персонаже: Джонни единственный, кто сам пришел в семью. Он пару десятков лет странствовал по миру, был кочевником. Но однажды судьба, а может простое совпадение, привели его в Форкс, где он наткнулся на Саманта во время охоты.
Когда-то давно, человек, который его создал, приучил его к вегетарианскому способу питания. Саманта привела его домой, где он был принят как приёмный сын Роуз и Эммета, тоесть сводный брат Кристен. Но это не мешает ему постоянно проявлять к ней повышенное внимание, что очень нравится девушке. Они не раз развлекались вместе, проводя даже ночи вместе. Но для них обоих это как игра, ничего большего. Джонни ненавидит Джереми за то, что тот постоянно ноет за своею Кристен. Джонни это иногда даже веселит, и он специально выводит Джереми на эмоции, флиртуя с Кристен на глазах у всех. Но так же парень успевает развлекаться и с сестрою Кристен - Катриной. Ему нравится, что девушки часто ругаются из-за него.
Своим бешеным характером и вечноулыбающейся рожицей напоминает Эммета. Очень веселый, обожает издеваться над людьми, шутить и относиться ко всему с нотками скукоты и насмешки в голосе. Сила так же имеется, из-за чего они с Эмметом часто сражаются, сравнивая свои способности. Но так же Джон умеет сотворять некие иллюзии в своём подсознании, в результате которых может налаживать эту иллюзию на объект, замаскировывая его.
Он не сильно жаждет занять место хозяинов в мире вампиров, сдвинув с этого места Вольтури. Но очень сильно желает драться, сражаться. И лишь только поэтому не имеет ничего против планов младших Калленов.
предлагаемый вариант внешности: Ed Westwick
родители: Розали Хейл и Эммет Каллен

0

3

1. Имя персонажа.
Clarissa "Clair" Cullen|Кларисса "Клэр" Каллен
2.Раса, возраст.
Вампир. 19|200
3. Внешность.
Blake Lively|Блэйк Лайвли
4. Характер.

Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.
Я не мечтательница, и никогда ею не была. Мечтать о принце на белом коне сидя в башне я не могу, и тем более что мой принц уже появился. У вас наверное уже была мечта, но она не сбылась. почему? Просто вам следует выбрать правильную мечту...
Мечта — штука очень удобная, потому что мы вовсе не обязаны осуществлять то, о чём мечтаем. Мы избавлены от риска, от горечи неудач, от тяжких минут, а состарившись, всегда можем обвинить кого-нибудь — родителей ли (это бывает чаще всего), супругов, детей — в том, что не добились желаемого. Но я не обвиняю никого. У меня никогда не было мечты. Поэтому и обвинять мне некого. Знаете, я всегда ценю и отстаиваю свою независимость. Неважно, в какой бы ситуации я оказалась,  я смогу за себя постоять. Мне плевать на все последствия и предрассудки. Я смогу все сделать сама без чьей либо помощи. Я всегда самостоятельна и не нуждаюсь ни в чьей поддержке. Мне будет перечить никто, ибо хуже кончиться для него же. Моим словам ничто не идет наперекор. Я не позволю, что бы мне врали, хотя я и позволяю врать себе. Мое мнение практически всегда безошибочно. По крайней мере, для меня. Я добиваюсь своей цели любыми способами.  Если мне понравился мужчина – не думайте, что я буду гоняться за ним, словно влюбленная дурочка и дарить милые открыточки с котятами. Я не буду делать стратегий и тактик по его завоеванию, мне это не нужно. Я считаю, что мужчина сам должен завоевывать женщину, поэтому  мое вселенная, никогда не замкнется на нем. Ах да, я, забыла, это мужчины всегда бегают за мной. Разве я не сказала что  у меня есть мила приворота?

Мои реакции – это я, какая есть, и измениться я не могу и не хочу.
Мой взгляд на жизнь, всегда отличался от взглядов остальных. У меня почему то было какое то иное мировоззрение. Не стоит меня трогать если я не в духе, вам же хуже.
Есть я, нет меня, сражаюсь я, лежу на диване — никакой разницы. Ничего нельзя изменить, ничего нельзя исправить. Можно только устроиться — лучше или хуже. Все идет само по себе, а я здесь ни при чем. Вот оно — ваше понимание, и больше понимать мне нечего… Вы мне лучше скажите, что я с этим пониманием должна делать? На зиму его засолить или сейчас кушать? В чем-то про меня можно сказать, что  я загадочна. И это действительно так.  Для меня существует большая разница между честностью и неуважением. Я стараюсь быть честной, просто всего не рассказываю, дабы избежать лишних неприятностей. У меня всегда найдется парочка козырей про запас. Ах да, если вам все же посчастливилось стать для меня чем-то большим чем очередным прохожим в переулке, то не думайте, что я буду навязывать вам свое общение. Я не стану отсылать вам длинных писем и звать  на прогулки.  Я не буду просить вас приехать, если  у вас срочное дело. В конце концов, это ваши проблемы. Я никогда не покажу вам своих слабостей. Неужели вы так наивны? Я не расплачусь у окна в гостиной и не стану закатывать истерику посреди улицы. Я покажу вам лишь то хорошее, что возможно есть сейчас у меня. Я не перестану вам улыбаться, даже если на душе скребут кошки,  а только от одного вашего вида меня тошнит. Еще, я не когда не опаздываю непреднамеренно. Я знаю, к каким людям мне не нужно, а к каким просто следует опоздать. Вообще то, я никогда не тороплюсь, ведь я знаю приблизительное время, за которое я собираюсь, поэтому в прицепи можно сказать, что я вроде как пунктуальна. Вы сделали мне комплимент – прекрасно. Я не буду вас в этом разуверять, даже если мне на самом деле так кажется. Если комплимент будет удачным, то я, даже, возможно, вас поблагодарю и запомню, так сказать, на будущее. В этом отношении я никогда не буду соревноваться за внимание мужчины с другой женщиной.  Это не в моих правилах. В отношениях с друзьями я проста,  умнее широкий круг знакомых, и каждый из них разделяют мои определённые интересы. У меня вряд ли когда-нибудь будет близкий друг, ведь некоторым я даже кажусь странной. Даже любимый человек не обладает монополией на мои мысли и чувства. Он просто занимает в моих  мыслях определенное место, и не более того.

5. Способности.
Любовная сила (приворот) - - способность влюблять в себя неограниченное количество людей и путем зрительного контакта манипулировать ими.
6. Ключи.
верно
7. Реклама.
пост 70.
8. Связь с Вами.
в личку. а также меня легко можно найти на стайле)

9. Пробный пост.
ммм...можно тему?)

+1

4

Clair Cullen написал(а):

6. Ключи.

Эм... Их там четыри...) Поищи третий влюч в правилах написания постов.

Clair Cullen написал(а):

ммм...можно тему?)

Поход вместе со своей подругой Кристен на какую то вечеринку. Знакомство с какими-то двумя мужчинами-людьми. Неожиданно проявившаяся жажда человеческой крови.
( И не забывай как именно оформлять пост)

0

5

Alice Cullen
у меня их там тоже четыре) посмотрите правила))

-Ты мне противен!
-Не лги мне…
-Я ненавижу тебя!
-Я знаю…
-Прочь из моего дома!
-Ты ведь этого не хочешь…
-Вон!
-Я больше не вернусь…
-Уходи!

Это не странно. Любой выход из дому без  Роберта всегда кончался одним и тем же. И никто не удивлялся. Но вот самой Клэр уже надоело такое пофигистическое отношение к себе. Роберта никогда не интересовала где она, с кем она. Девушка с легкостью могла заявить, что едет с другом в на отдых - а Роберт не даже не повел бы бровью. Она не раз изменяла, надеясь хоть на какую-то реакцию с его стороны - но все без толку . Такое впечатление, будто она его и вовсе не интересует. Да другие мужчины толпами за ней ходят, а ему как будто все равно. Это даже похоже на какую то досаду. Да, это наверное глупо. Клэр всегда была самой умной, самой красивой и вообще самой-самой. Так почему все обращают на нее внимание, кроме ее собственного мужа? Наверное эта проблема на втором месте после ее желания увидеть Калленов на троне. Но тем ни менее, сегодня, как и всегда немного раздраженная после очередного разговора с Робертом Клэр собиралась на вечеринку, организованную Кристен. Из бешеного потока слов который полился из Кристен после фразы "а к кому мы идем?" Клэр поняла лишь то, что Кристен организовала эту самую вечеринку, и то, что она будет происходить среди людей.
Ну...ничего страшного...Думаю ничего непредвиденного случиться не должно.

…меня целовал не ты ли один… ©
Осень в этом году подкралась незаметно. Казалось еще вчера августовское солнце ласкало горячими губами расплавленный асфальт, а изумрудная листва с редкими вкраплениями золота беззаботно шелестела на ветру, даруя окружающим прохладу и тень. День был долог, воздух был свеж, и только само небо знало, что совсем скоро безжалостные ветра сорвут шелковый наряд позднего лета, обнажив уродливо-кривые сучья, выставив на показ изъеденную червями черную землю…
Две недели шел дождь. Небо, подернутое серой мутью, хмуро взирало на промокших до костей прохожих, небрежно посылая им вслед холодные водяные брызги. Люди кутались в свои бесформенные серые плащи, низко склоняли головы, проклиная всех и вся и упорно спешили по своим делам, несмотря на необычайно лютый сентябрьский холод… Улица – грязная и скользкая, измазанная серой слякотью тяжело и сипло дышала, томимая бесконечным потоком машин… Туда –сюда, визг шин, отблеск фар в стылых лужах… На тротуарах, словно грибы в погожий денек, проросли черные и серые зонты и унылые лица под ними… Форкс привык к дождям, Форкс привык быть нелюдимым и угрюмым…
Безликая толпа проворно скользила вдоль извилистых улочек и темных от дождя, покосившихся от времени домов… Но они то отличались слишком. Одна шла твердой походкой по незнакомому бульвару – девушка в изумрудно-зеленом плаще, с распущенными платиново-белыми волосами, чьи  роскошные пряди сегодня сиротливо разбросал по плечам злой ветер, посеребрил ледяной дождь. Она не потрудилась прихватить с собой зонт, разумно полагая, что все равно не воспользуется им… Ее бледное лицо с ярко-голубыми влажными глазами было печально. Она была молода и красива, но всякий, кто сталкивался с ней взглядом, понимал – она будто бы больна, нездоровый цвет лица. И только единицы знали - она мертва… Вторая была точной копией первой, вот только у нее были темные волосы и карие глаза. Девушки были ну очень  похожи, и у обеих лицо было бледнее полотна. На их лицах сияли улыбки, девушки о чем то не спеша переговаривались - но было невозможно услышать о чем именно, настолько тихо они говорили. Они были слишком идеальны...как куклы.
Девушки завернули в один из небольших переулков, где по всей видимости жила та самая подруга Кристен. Большой двухэтажный дом, в котором вполне могло свободно вместиться человек триста и был тем самым местом вечеринки.
-Удачи. - тихо прошептала сама себе, проходя в дом.

…твое сердце должно быть моим…©
За окном. Она стояла у окна. Все сразу же разбежались, после того, как обнаружили их.  Но ни Крис, ни ее саму естественно никто не заметил, они давно научились заметать следы. Это страшно. Она знала, что ей не стоило туда идти. Сводящий с ума запах,  чужие руки и губы. Она перешла границу. Так приятно получаться все, не отдавая в замен совершенно ничего. Прошло долго времени, прежде чем к ней вернулся здравый рассудок. Наслаждение забрало свое. Платье уже можно выбросить на помойку - кровь плохо отстирываться. Придется делать новый маникюр и долго мыть голову - распущенные волосы приобрели малиновый оттенок. Надоело - делать все аккуратно. Да и ввизгу было слишком много. Она бы никогда не догадалась, но  мужчина может издавать звуки на столь высоком децибеле. Что ж. Можно позлорадствовать. Кристен тоже не удержалась. Но это было уже после тебя. Ты бы поступила точно так же на ее месте.  Влажными от крови пальцами она провела по окну, пачкая его. Все будто за стеклом.
Догорал печальный сентябрьский вечер, небо окутала серая хмарь. Дождь лил не переставая, превращая грязные улицы в топкие, непроходимые болота. Мертвые машины бесцельно петляли вдоль разбитых дорог, тупо пялясь белесыми фарами в свое уродливое отражение на поверхности холодных луж.

+2

6

Clair Cullen
Отлично. Пост шикарный!

Приняты!

0

7

1. Имя персонажа.
Cristen Cullen|Кристен Каллен
2.Раса, возраст.
вампир, 17|125
3. Внешность.
Лейтон Мистер/Leighton Meester
4. Характер.
Нельзя точно описать характер юной Каллен, как нельзя и дать определения «зла» и «добра». Ведь все это относительно. Относительно кого-то она станет святой, а относительно другого самой ярой распутницей. Но, так или иначе, она будет собой.
Что же касается честности? С одной стороны, она вполне может быть искренней со своими друзьями и знакомыми, говорить им правду и только правду. Но это не значит, что она никогда не врет. Ложь для Кристен обычное дело, в какой-то степени, даже искусство. Ведь даже простую хорошо изображенную иллюзию тоже можно назвать своего рода ложью. Она может соврать, глядя в глаза, но вы всегда найдете там что-то, что даст вам понять, что с уст слетела ложь, а, может быть, просто лишь часть правды.
Упрямство. Она действительно упрямая девчонка и всегда добивается того, чего хочет. Она может спорить и кому-то что-то доказывать, даже если сама понимает, что неправа. А после долгих споров может даже заставить человека поверить в свою точку зрения, но это происходит довольно редко, потому что мало на свете наивных людей. Упрямство – не порок, это всего лишь еще один способ доказать миру свою правоту.
У неё настоящий талант искать приключения на свою пятую точку. Она будто специально ходит и ищет себе проблемы. Крис часто попадает в неловкие ситуации и выходит из них с улыбкой на устах, она все может превратить в шутку, если, конечно, приложит немало усилий.
Артистичность. И эта черта тоже свойственна ей. Она вполне артистичная девочка, может разыграть настоящую драму, и никто не усомнится в её реалистичности. Она играет как своими чувствами, так и чувствами окружающих. Она может заставить людей поверить в созданную ей комедию, но бывает и так, что случайно играя она начинает верить в это сама. Может расплакаться на публику, а может рассмеяться. Она не любит плакаться кому-то, а если и страдать или рыдать - то только в одиночестве. Она не признает никаких правил, ей все равно, кто и что сказал. Она уверена в себе и стремиться это показать остальным.
Что такое преданность? Это нечто, действительно, великолепное. Что может быть прекраснее и чудеснее преданных друзей, которые ради тебя пойдут на все? Которые и в огонь, и в воду, и в омут с головой. Преданность - это вовсе не значит, что ты кому-то позволишь вытирать об себя ноги и тому подобное. Нет... это значит, что ты ценишь другого, достаточно сильно, чтобы пойти ради него на все. Да, она умеет привязываться. Часто замечает за собой, что ей может вдруг не хватать подружки или закадычного дружка. Если она к кому-то привязалась, то, кажется, надолго. Каллен не бросится спасать мир, только чтобы кому-то что-то доказать. Но если друг попросит сделать её что-то такое, на что никогда не согласится здравомыслящий человек, она это сделает. Сделает, просто потому, что это попросил друг – человек, на которого ей не наплевать.
Это лишь несколько её черт, но стоит так же упомянуть и её доверчивость. Её легко обидеть, но она навряд ли скажет вам об этом. Она боится боли, как физической, так и душевной. Боится и предательства тоже.
Предательство она бы никогда не простила, потому что убеждена, что это самый большой из всех грехов. Ненавидит, когда ей врут. Кристен довольно непросто вывести из себя, но если вам всё-таки это удастся, то тогда вам будет точно нелегко вернуть её в прежнее, спокойное состояние!! Вот это действительно задачка не из легких, потому что нет ничего сложнее, чем заткнуть ей рот.  Сама по себе очень эмоциональная. Ей свойственно раздвоение личности, она часто не согласна сама с собой, и поэтому разговоры с собой для неё не представляются чем-то необычным.
5. Способности.
Психометрические способности-  как правило, считывание информации об объекте или человеке – на расстоянии или при прикосновении.
6. Ключи.
верно
7. Реклама.
кликни хD
8. Связь с Вами.
майл.
9. Пробный пост.
с другой ролевой.

Ещё один день в колледже. Ещё один день пробежит незаметно. И если так будет продолжаться и дальше, то и жизнь, пролетит незаметно. Однако, день этот выдался хорошим. Греет солнышко, дует теплый, весенний ветерок. Есть о чем размышлять. Но погода, Еву волнует в последнюю очередь. Первым делом учеба. Так её воспитали.
Прижимая к груди несколько учебников, и пару тетрадей, Селтон бежала к учебному корпусу, надеясь, что не опоздает на лекцию. Рыжие волосы растрепались, а стопка учебников грозила выскользнуть из рук девушки. Как раз в этот момент, что-то, точнее кто-то, сильно пихнул её в сторону, и всё, (да и она сама) что было у неё в руках, оказалось на земле. Ева вздохнула, стараясь подавить раздражение, закипающее внутри. какого черта?! кто это вообще был?! Оглянувшись, девушка увидела Моргана, с которым сама лично, знакома не была, но ей про него много рассказывали. ну конечно он, кто бы это ещё мог быть? нахал. Он стоял к ней спиной, но не прошло и секунды, как он обернулся и подошел к Еве, протягивая ей руку. С его помощью, Элль поднялась с земли, и собрала все учебники.
- Прости, я не хотел.- сказал он. Сразу было видно, что он не в духе. Видимо, бежал за кем-то. Заправив прядь волос за ухо, Ева внимательно посмотрела на парня, и тут же отступила на шаг, словно громом пораженная.
этого просто не может быть..
- Ничего, все хорошо.- выдавила Элль, не в силах отвести глаз от Джошуа.
В их семье была одна тайна. Как будто, Ева не единственная дочь своих родителей. Как будто, у неё есть ещё и родной братец. Вздор. Бред. А если это может оказаться правдой?
Он ведь так похож на неё саму, и всё, всё что рассказывали ей родители, все сходиться. И увидеть этого не смог бы только самый глупый, невнимательный или попросту слепой.
- Я Джошуа. Джошуа Морган.- он улыбнулся. Только, как-то натянуто. Будто он посчитал Еву ненормальной.
- Ева. Ева Селтон, очень приятно.
В свою очередь ответила девушка. Без тени улыбки. Именно сейчас, ей кажется стоит прогулять лекцию, и все хорошенько обдумать. Прогулять лекцию?! Боже, что за глупости? Но, так надо. Первый и последний раз.
сказать ему правду? Ведь и правда нужно сказать.. Повисло неловкое молчание. нет-нет, только не сегодня. Не надо. Он не поймет, точно не поймет. На какой-то миг, Элль смогла представить, что все-таки сказала. Наверняка, первая его реакция будет – смех. Затем, что-то похуже. А зачем, думать об этом? Если у неё, сейчас, все равно не хватит духу ему сказать. И все же, как будто, родное тепло уже разливалось по телу. Её тянуло к нему, хотелось узнать о нем все. Однако, сейчас это было невозможно.
- С тобой точно все хорошо?
- Послушай, а ты случайно, не..- она тут же запнулась, и отвела взгляд - ах, нет, ничего. Все отлично. Мне пора. Ещё увидимся.
Выдавив на прощание улыбку, она развернулась и зашла в здание. Да, сегодня необычный день. и все же, это точно он.

Отредактировано Cristen Cullen (2009-09-14 20:03:22)

+1

8

Cristen Cullen
Ну что ж...Принята... :)
Про рекламу незабудь..=)

0

9

1. Имя персонажа.
Cаманта Хейл.
2.Раса, возраст.
17 l 200. Вампир.
3. Внешность.
Тейлор Момсен.
4. Характер.

Чистые эмоции – это единственное, что не девальвирует в сегодняшнем мире. У меня их, к счастью, нет. (с)

Эта девушка не знала границ во всем. В жизни она могла достать все, что пожелала. Она не была эгоистичной, нет, но просто если она поставила себе цель, то знайте, она непременно ее исполнит.
Знак зодиака Сэм – это лев. Как правило, они властные натуры и практически всегда становятся лидерами. Если последними не удается стать, то они занимают довольно хорошую позицию в своем окружении. Эта характеристика полностью подходит девушке. Она очень властная, и никогда не относилась к людям, как себе равным.
Девушка умеет заставлять других делать то, что она захочет. Просто под этим ангельским личиком скрывается злоба на мир, а мир в понимании Саманты – это все люди, люди, которые не стали такой, как она, которых она не убивает. Сэм хорошая актриса, и она хорошо умеет скрывать свои чувства. Но все-таки, злоба осталась, и ты ей совершенно не нужен, а, следовательно, твоя участь решена.
Девушка никогда не раскрывалась перед другими. Даже в детстве родители не знали, какой на самом деле эта девочка. Гордая и независимая, Саманта Хейл привыкла добиваться того, что она хочет. Никогда не показывает свои чувства наружу. Она не умеет искренне улыбаться, смеяться, плакать. Для нее мир – это театр, а она главная актриса в нём.

5. Способности.
Невидимость.
6. Ключи.
Если ты умная, то держись от меня дальше.
Допустим, что я не умная, да, да, я прочитал(а) эти чертовы правила

7. Реклама.
После принятия ; )
8. Связь с Вами.
Вышлю в приват.
9. Пробный пост.
Для Дашки самым главным в этой свадьбе было платье невесты. С детства маленькая девочка своего дома (окна выходили на местный загс) выглядывала из окошко и каждую субботу заворожено глядела на незабываемое зрелище. Это зрелище, конечно, со временем забывалось, а вот платья невест – нет. Невозможно понять, как сработана эта система ребенка, но это действительно так. А еще маленькая Даша с детства мечтала о том, чтобы она сама присутствовала на свадьбе – ну ведь когда жених и невеста говорят вместе «да!» - разве это не романтично?
А еще характер Дашки оправдывает все время и ее фамилия. Ведь на свадьбе будет пир, а пир это что значит? Ну, конечно же, гулянка, а не то, что вы сейчас подумали! Бубликова с радостью, при пардон, второй возможности отправится танцевать, прихватив под руку рядом стоящих друзей. Почему со второй? Просто при первой всегда танцует жених с невестой, и Дашенька заворожено будет наблюдать, как первая красавица Тибидохса будет плавно танцевать в Зале Двух Стихий с играющим комментатором, у которого ну очень большие уши. Кстати, последнее Бубликова не при ком не говорит, только про себя, да и то с опаской. Ну мало ли, может она стесняется?
И еще одно из главных достоинств свадьбы – это фуршет. Там же будет столько всего вкусного… Пить Дашенька, конечно же, не будет, вы что! Может только глоточек шампанского, да и то только «как все». Даша никогда не пила больше одного бокала шампанского, да и то, девушка считает, что это для ее возраста многовато. Да какой тут выпить, если даже стол будет предугадывать самые потаенные желания Бубликовой! Сарданапал никогда не был жадным, а, следовательно, следующие несколько дней после свадьбы многие гости празднества проведут на постелях с больными животами от переедания. Ну, это, конечно же, все были мысли и догадки самой мисс Бубликовой.
А сейчас та самая мисс Бубликова шагала по лестнице, перепрыгивая сразу через две ступеньки (через три как пыталась, не удавалось) и думала как раз об этом самом. О свадьбе. Голова была уже полна приятными впечатлениями о ярким, насыщенным, сегодняшним дне, и душа Бубликовой в буквальном смысле, пела. «Ах, свадьба, свадьба, кольца, кольца…» - именно так гласила одна из лопохуидных песенок России, и сейчас Даша, никого не стесняясь, пела ее, таким образом, как она надеялась, отпугивая всю нечисть, которая попадалась ей по пути в зал Двух Стихий.
Голосок Дашенька работал так, как надо (хотя девушка только напевала себе под нос), но результаты давали о себе знать: ни одной нежити до Зала! Это рекорд!
Идя еще со счастливившимися эмоциями до Зала Двух Стихий, Бубликова сама не заметила, как добралась до него. Распахнув дверь с улыбкой, она шагнула внутрь.
Надо сказать, Даша ожидала намного большего, чем было сейчас. Не было совсем праздничного убранства, но хотя что тут можно поделать, если сама и Татьяна Гроттер, наверное, сможет украсить зал только за одну искру? Не то, что совсем-не-отличница-бедная-пятикурсница, как частенько называла себя Дашуня, когда приносила очередной трояк по нежетиведению. Но ее довольно быстро утешали, и Бубликова быстро становилась спокойной.
В Зале также было немного людей. Недалеко от Дарьи стояла толпа младшекурсников, которые щекотали ноги еще одного бедного мальчика, который как казалось, вскоре заплачет от безвыходности. Даша могла бы вмешаться, но вскоре бедного мальчика отпустили, тот выбежал, а толпа детей за ним. Бубликова предусмотрительно закрыла дверь, за что сейчас мысленно и похвалила себя: еще одно доброе дело на ее счету!
Завидев два знакомых лица, девушка непременно отправилась к ним.
- Всем привет, - заулыбалась она, - чем нужно еще помочь? Дашуня предложила помощь с радостью, тем более, девушка заметила, что помощь как раз-то потребуется. Да и скоро народ подойдет… А вместе веселее…

0

10

Samanta Hale
Прости, не могла бы ты написать пост на данную мною тему?!
Пожалуйста...
Саманта проявляет симпатию к Джереми. Их диалог в один из вечером дома в комнате девушки.

0

11

Alice Cullen
извините, а что-та не так? Почему, например, Cristen Cullen взяла пост с другой ролевой, и к ней ноль претензий?

0

12

Samanta Hale написал(а):

извините, а что-та не так? Почему, например, Cristen Cullen взяла пост с другой ролевой, и к ней ноль претензий?

Потому что как она играет мы уже знаем. : )
Это так сложно написать пробный пост? Не понимаю.

+1

13

1. Имя персонажа.
Katrine Cullen|Катрина Каллен
2.Раса, возраст.
вампир. 17|125
3. Внешность.
Лейтон Мистер/Leighton Meester
4. Характер.
Катри производит впечатление разносторонней девушки, она очень воспитана, но это не мешает ей попадать в разные передряги. Гордая походка, чересчур бледная кожа.
По большей части она старается быть сдержанной, но не всегда выходит: Катрина весьма эмоциональна, хотя частенько её лицо напоминает маску, внутри у неё бушует буря. Она бывает, вспыльчива, несмотря на то, что все любит планировать, рассчитывать каждый свой шаг, продумывать линию поведения. Наверное, это и зовется спонтанностью.
Вспышки гнева перемежаются в ней с апатией, грустью и местами даже депрессией. Катри очень любит думать, можно даже сказать, что она сверх думает и обдумывает все.
Она не сразу подпускает к себе кого либо, долго присматривается к данной особе, и если она ей понравилась, то Катрина меняется кардинально: общение становится более радушным, теплым, доверительным. Если она чего-то хочет, то любой ценой добивается этого.
Своевольна, умна, но до невозможности упряма. Упрямство  - ее второе Я.  При этом спорить с девушкой себе дороже. За время человеческой жизни Катри разучилась прощать, прощение, как и любовь, пока еще неведомое девушки чувство. Это всегда помогало выжить, только холодный расчет… Всех людей Катрина делит на две категории «ты либо друг, либо враг, третьего не дано» - так говорит сама девушка. Она искусно врет, при этом распознать, где ложь, а где правда не может никто. «Я часто лгу, помните об этом, когда хотите поверить мне. Но моя ложь распространяется и на вышесказанную фразу»- часто можно услышать от  нее это, в то же время на ее лице сверкает дьявольская улыбка. Но бывают такие моменты , когда девушка становиться ласковой и милой.  С сестрой она как 2 капли воды, даже в характере..но это не означает что она должна ее любить.
5. Способности.
Внушение пустоты.
6. Ключи.
первый ключ - Если ты умная
второй ключ - то держись от меня по дальше
третий ключ - допустим, что я не умная
четвертый ключ - да, да, я прочитал(а) эти чертовы правила
7. Реклама.
http://sumerkirolevaya.mybb.ru/ - ссылка на вашу рекламу)
8. Связь с Вами.
595-672-008 
9. Пробный пост.[/size]
Жду тему)

0


Вы здесь » Twilight. Let the Story Begin » Регистрация в игру » Акция "Second family Cullen|Младшее поколение!"